→ Пистолет для герметика аккумуляторный Toua DCG72-600 в Гродно и Гродненской области
(голосов 13)
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
- Усилие поршня до 3000 Н (300 кгс)
- 1,5 А/ч
- аккумуляторный
- 1,55 кг
- есть
- 0,7 - 4 мм/сек
- Li-ion
- 7.2 В
- как для герметиков в мягкой упаковке 600 мл, так и для тубы 280-310 мл
- Высокая производительность с клеящими веществами любой плотности даже при низкой температуре.
- Плавная регулировка скорости выдавливания состава.
- Подсветка рабочей зоны на основании рукоятки инструмента.
- Работает на аккумуляторах совместимых с большинством инструментов Toua.
Комплектация:
- Инструмент: 1 шт.
- Аккумуляторная батарея: 2 шт.
- Зарядное устройство: 1 шт.
- Адаптер 220V AC-6V DC: 1 шт.