Пила торцовочная PARTISAN PSM-22/255L в Гродно
3.9 (голосов 205)
Под заказ 14дней
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
  • электрический
  • 255 мм
  • 2200 Вт
  • есть
  • 30 мм
  • от 0° до 45°
  • от 0° до 45° в обе стороны
  • 90 мм
  • 45 мм
  • 340 мм
  • 240 мм