ГлавнаяЭлектроинструмент Перфораторы GreenWorks → Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) в Гродно и Гродненской области
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) в Гродно
5.0 (голосов 7)
Есть в наличии
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107) Видео о Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В (3803107)
  • 0-1200 об/мин
  • 5600 уд/мин
  • до 8 А/ч
  • 24 В
  • есть
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • Li-lon
  • 2
  • 1,2 Дж
  • 12 мм
  • 25 мм
  • 13 мм
  • SDS+
  • 1,24 кг
Состав комплекта:
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1 24В
Без АКБ и ЗУ
Руководство по эксплуатации
24UC2 24В
Руководство по эксплуатации
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Greenworks Арт. 3803107, 1,2 Дж, 24V, без АКБ и ЗУ – компактный и лёгкий инструмент для сверления отверстий до 12 мм во время строительных и ремонтных работ.
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Greenworks Арт. 3803107, 1,2 Дж, 24V, без АКБ и ЗУ
Оснастка быстро и надёжно фиксируется в патроне стандарта SDS-Plus. Максимальная частота ударов достигает 4400 уд/мин. Инструмент справляется с широким спектром задач: максимальный диаметр сверления составляет 12 мм в бетоне, 25 мм в древесине и 13 мм в стали. Наиболее эффективен и рекомендован для частого использования при работе с бетоном сверлами диаметром от 5 до 8 мм.
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha
57% покупателей к этому товару приобрели: