Время работы:
с 09.00 до 20.00, без выходных
 Доставка в Гродно 1-2 дня
Гродно, ул. Дзержинского, 40
городской  (17) 395-25-50 мтсвелком 393-25-50 мтсвелком 364-25-50

Пила циркулярная аккумуляторная AEG BMMS 18SBL-0

18.11.2021

Ассортимент электроинструмента в настоящее время весьма широк и самодостаточен. Однако, прогресс не остановить, и появляются абсолютно новые электроинструменты по «смыслу и содержанию», которых ранее не было. Среди таких новинок – новейшая модель мини-циркулярной пилы или мини-«болгарки» с рабочим столом в 90гр. от всемирно известной компании-производителя профессионального электроинструмента AEG – аккумуляторная отрезная мультифункциональная пила BMMS 18SBL-0, предназначенная для ровного(под углом 90гр. к поверхности) распила различных строительных материалов, таких, как гипсокартон, металл, пластик, пенобетон, керамическая плитка в узких и труднодоступных местах (малые геометрические размеры и вес инструмента).

Компания AEG основана в Германии в 1883 г. как производитель электротехнической продукции широкой группы товаров для промышленного и домашнего применения. Первый электроинструмент – дрель с пистолетной рукояткой была представлена впервые в 1898 г. – этот год и является днем рождения AEG, как производителя профессионального электроинструмента. В 2005 г. компания вошла в состав концерна TTI (Techtronic industries), открыв для себя совершенно новую страницу истории, т.к. на современные разработки инструмента этого бренда влияют технологии промышленной марки Milwaukee, то же входящей в состав TTI. Одной из новинок этого детища как раз и является мультипила BMMS 18SBL-0.
Расшифровка аббревиатуры: BMMS (batterie multimaterial säge, пила по мульти-материалам аккумуляторная (нем.), 18 – напряжение питания, вольт, SBL – (subkompakt bürstenlos, субкомпактный бесщеточный мотор), 0- без АКБ и ЗУ.

Новейшая суб-компактная мультипила от AEG - BMMS 18SBL-0, весом всего 1.2 кг, имеет простую и надёжную конструкцию, состоящую из: ударопрочного прорезиненного пластикового корпуса, оборудованного съёмным фильтром очистки воздуха системы охлаждения; электрической части, включающей суб-компактный бесщеточный двигатель нового поколения «sub brushless» (суть новизны в том, что якорь, содержащий 12 постоянных магнитов находится конструктивно над статором, позволяя уменьшить еще больше геометрическую длину двигателя и поднять крутящий момент) на 18 v, развивающий 20000 об/мин, оборудованный реверсом (для перенаправления искр во время резки металла), электронной защитой от перегрузки, выключателем и коннектором для подключения аккумулятора системы PRO 18V; механической части, состоящей из выходного шпинделя (с клавишей блокировки) с втулкой под посадку круга 76мм на 10мм, направляющего упора под прямым углом к плоскости с возможностью регулировки по высоте (при этом регулируется глубина распила от 0 до 16 мм)- шестигранный ключ находится на борту. В комплект поставки входят: 5 отрезных кругов по металлу, 1 отрезной карбидный круг для резки гипсокартона и пластика. Так же в ассортименте есть алмазный диск для резки керамической плитки D 76x10х1 мм AAKMMTC01 AEG (4932478589)
Максимальная гарантия на изделия т.м. AEG составляет 3 года, при условии регистрации на сайте ru.aeg-powertools.eu.

Забери свою отрезную машинку

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий