Время работы:
с 09.00 до 20.00, без выходных
 Доставка в Гродно 1-2 дня
Гродно, ул. Дзержинского, 40
городской  (17) 395-25-50 мтсвелком 393-25-50 мтсвелком 364-25-50

Культиватор электрический DAEWOO DAT 2000E

16.04.2020

В современном мире очень актуальна услуга «Муж на час», но вам не предоставляют такую услугу, как «Агроном на час», поэтому все дачники сталкиваются с этой профессией на своем опыте, им приходиться самим возделывать почву на своем дачном участке. Как хорошо, когда у тебя появляется надежный помощник в этом довольно непростом деле, такой, как культиватор электрический DAEWOO DAT 2000E .
Я, как женщина в довольно зрелом возрасте, но очень активна, не могу отказаться от своей любимой дачи, тем более, что времени свободного стало больше, но здоровье уже не то.

Теперь часами я не могу не могу перекапывать лопатой землю, поэтому, подсмотрев у соседа по даче, как он лихо справляется на своем участке с культиватором электрическим DAEWOO DAT 2000E, решила себе приобрести, потому что первое, что меня в нем устроило, так это вес, который составляет всего лишь 12 кг. Плюс ещё есть транспортировочные колеса, удобно перемещать.

Собрать его не составило трудностей, соседа звать не пришлось. Культиватор очень компактен (габариты Д*Ш*В=445х370х530 мм), в сложенном состоянии удобно хранить, места занимает совсем ничего. Очень подкупает мощность 2000 Вт, у моего культиватора электрического DAEWOO DAT 2000E скорость вращения фрез 360 об/мин, которая позволяет лучше рыхлить почву для улучшения воздушно-газового режима и сохранения ее влажности, а также для борьбы с сорняками. Земля превращается в пух, ну просто очень воздушная. Справляется этот малыш даже с суглинистыми почвами, которые находятся в центральной и северной частей Беларуси. Я решилась перегной смешать с грунтом с помощью культиватора электрического DAEWOO DAT 2000E, очень удивилась, но он справился!

Немного приобретенных теоретических знаний ;)

На данной модели культиватора установлена зубчато-винтовая (или червячная) передача, которая представляет собой зацепление червяка (винта) с червячным колесом. Червячное колесо — зубчатое колесо со специальным профилем зубьев. При вращении червяка витки резьбы перемещаются вдоль его оси и толкают в этом направлении зубья червячного колеса, посредством которого, вращение передаются на фрезы. Женщинам может не сильно понятна эта передача, но на опыте оказалось, что такая передача издает несильный шум при работе культиватора, наушники или беруши не понадобятся. На пыле- и влаго-защищенном корпусе находиться дополнительная рукоятка, которая удобна в перемещении надежного культиватора электрического DAEWOO DAT 2000Е с места на место.

В теплице он также справился на отлично, так как компактные размеры позволяют прекрасно маневрировать на небольшой площади. Двигатель электрический, выхлопных газов не издает. Для удобного подключения удлинителя имеется фиксатор соединения, который не дает внезапно рассоединиться с удлинителем.

Хочется сказать спасибо производителю DAEWOO за надежного помощника культиватора электрического DAEWOO DAT 2000Е. Также приятно , что гарантию предоставляют аж 3 года, значит уверены в надежности!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий